(Même marque de riz basmati pour les deux magasins )
Chez leclerc: un paquet de riz de 1 kilo : 2.76€ soit 2.76 € le kilo
Chez proxi : un paquet de 500gr : 3€. Soit ..............6€ le kilo
Pour moi même en dépannage c'est un NON ! Je mangerais autre chose . Plus jamais . Un peu plus cher je veux bien . Mais la NON ! Je vois pas ce qui justifie un tel écart de prix . Apres chacun fait ce qu'il veux ....
Dommage qu'on ne peut pas mettre 0 étoiles
Je sort du magasin car après coup je décide de ne pas acheter un trépied à 3 € pour faire des vidéos la un gas alors qu'il a un chariot pour genre déposer les articles normalement ses pas a lui de faire la sécurité il vien me voir pour me dire montre moi tes poche je lui montre il insiste est tout même jusqu'à se que je lui montre mon ventre en sachant qu avant qu il viennent me voir j avais passé les portique de sécurité et que sa n avait pas sonné
J irai à Gifi les employés sont meilleurs
Action, magasin où l'on trouve énormément de choses à petits prix. Cette enseigne est géniale pour les petites bourses.
Celui-ci a une surface trop petite, la circulation dans les rayons est étroite, dommage !
Il faut investir dans de plus grand bâtiment